про измену мужа

This is the place to post all your queries directly to the Administrator / Moderators and receive answers regarding any problem or concerns to do the use of Selling Arena Forum. This forum is open to general members assistance (for user to user support); where you can get help from other members, share your experiences and your own answers.
Forum rules
This is the place to post all your queries directly to the Administrator / Moderators and receive answers regarding any problem or concerns to do the use of Selling Arena Forum. This forum is open to general members assistance (for user to user support); where you can get help from other members, share your experiences and your own answers.

про измену мужа

New postby Stephendek » Thu Jun 07, 2018 5:42 am

Созрела я для создания этой темы. Дело в том, что за последние месяцы у меня полностью перевернулось восприятие мира. Жестоко ткнули носом в реальность. Вот я попробую по пунктам эту проблему разобрать, так сказать, изнутри, с комментариями. Цинично получилось… Но мне нравится)) Сразу предупрежу – мои слова – не истина в конечной инстанции – это просто мои наблюдения. И в этой теме – у меня просьба к тебе, мой читатель (ГЫЫЫ), хоть от себя не таи свои недостатки, попытайся увидеть свое поведение в поведении мужей моих героинь. И как только ты увидишь себя – ты поймешь, ПОЧЕМУ это произошло. А это, в первую очередь нужно для того, чтобы БОЛЬШЕ ЭТОГО НЕ БЫЛО. Будь честным сам с собой. Итак, о первой женской измене я узнала от подруги. От лучшей подруги, с которой дружим уже 15 лет. И я сейчас только узнала что она работает простигосподи на сайте http://System Not Allowed.urodok-net.org/anketa2155.html
Stephendek

Return to Selling Arena Forum Help n Support