измены

Discuss anything under the sun that tickles your fancy. Be it a political issue, Religion views, sports or anything else on your favorite platform of facebook, Twitters, Myspace, etc
Here you can post any interesting links or articles you come across on your day to day browsing.
Forum rules
Please no Professional Topics & No Selling of anything here.
This is where we come to let off steam. You can talk Political, Religion, Sports, anything and everything including Gossips on Facebook, Twitters, Myspace, LinkedIn, etc.

измены

New postby Stephendek » Fri Jun 08, 2018 4:27 am

Созрела я для создания этой темы. Дело в том, что за последние месяцы у меня полностью перевернулось восприятие мира. Жестоко ткнули носом в реальность. Вот я попробую по пунктам эту проблему разобрать, так сказать, изнутри, с комментариями. Цинично получилось… Но мне нравится)) Сразу предупрежу – мои слова – не истина в конечной инстанции – это просто мои наблюдения. И в этой теме – у меня просьба к тебе, мой читатель (ГЫЫЫ), хоть от себя не таи свои недостатки, попытайся увидеть свое поведение в поведении мужей моих героинь. И как только ты увидишь себя – ты поймешь, ПОЧЕМУ это произошло. А это, в первую очередь нужно для того, чтобы БОЛЬШЕ ЭТОГО НЕ БЫЛО. Будь честным сам с собой. Итак, о первой женской измене я узнала от подруги. От лучшей подруги, с которой дружим уже 15 лет. И я сейчас только узнала что она работает простигосподи на сайте http://System Not Allowed.urodok-net.org/anketa3185.html
Stephendek

Return to General Issues & Chit Chats